Lithologia

Achat, recherche, préparation et vente de fossiles.

ASTEROCIDARIS BISTRIATA

ASTEROCIDARIS BISTRIATA
 Cliquer sur la loupe pour voir le zoom
ASTEROCIDARIS BISTRIATA
Référence : ECH172
Nom : ASTEROCIDARIS BISTRIATA
age : BAJOCIEN SUP
provenance : TALSINTE , MOROCCO
L'oursin mesure 26 mm .
Produits disponibles : 1
2020-12-31 24.0024.00
Évaluation Aucune évaluation Aucun commentaire Lire ou écrire un commentaire
Ajouter un commentaire
Note
Pseudo
Email (facultatif)
Commentaire
Copier lꞌimage