Lithologia

Achat, recherche, préparation et vente de fossiles.

Asterocidaris bistriata

Asterocidaris bistriata
 Cliquer sur la loupe pour voir le zoom
Asterocidaris bistriata
Référence : ECH171
Nom : Asterocidaris bistriata
age : Bajocien sup
provenance : TALSINTE , MOROCCO
L'oursin mesure 28 mm .
Produits disponibles : 1
2021-12-31 24.0024.00
Évaluation Aucune évaluation Aucun commentaire Lire ou écrire un commentaire
Ajouter un commentaire
Note
Pseudo
Email (facultatif)
Commentaire
Copier lꞌimage