Lithologia

Achat, recherche, préparation et vente de fossiles.

Lot de fossiles du Bajocien

Lot de fossiles du Bajocien
 Cliquer sur la loupe pour voir le zoom
Lot de fossiles du Bajocien
Référence : BAJE19-2
Nom : Lot de fossiles du Bajocien
Age : Jurassique moyen , Bajocien sup
Provenance : Evrecy , France

Le lot est composé de 5 pièces de 4,4cm à 2,3 cm.
Produits disponibles : 1
2024-12-31 19.9919.99
Évaluation Aucune évaluation Aucun commentaire Lire ou écrire un commentaire
Ajouter un commentaire
Note
Pseudo
Email (facultatif)
Commentaire
Copier lꞌimage